понедельник, 5 сентября 2011 г.

На горе у SFU

В прошлый раз я рассказала о том, как мы с тетей Юлей ездили на океан в конце июня. К сожалению, блог ведется с таким опозданием... Сейчас я расскажу, как мы ездили в тот же вечер  на гору около нашего дома возле SFU (Simon Fraser University). 
Это очень красивое место! Там находится Университет, а также прекрасный парк для прогулок, ресторан. Очень красивая обзорная площадка с видом на город Ванкувер!


В этом парке очень много цветов! 
Это вид на залив. В тот раз была погода не очень хорошая, а вообще там постоянно видно заснеженные горы...

Темноты мы тогда не дождались, хотя поздно вечером начинается самое интересное! Когда весь город покрывается огнями, вид с этой горы просто бесподобный! Оттуда видно Даунтаун, океан, справа можно увидеть горнолыжную трассу. Эти фотографии сделаны еще весной. 

Дальше будет еще интереснее! В следующих темах вы увидите красивые водопады, бирюзовые кристально чистые озера, нас на снежной вершине и даже пустыню!

4 комментария:

  1. Ленусик, фотки как всегда великолепные!!! Не устаю восхищаться красотой которой ты с нами делишься!!!
    Ты скажи, пожалуйста, у тебя email не изменился? А то я тебе посылала письмо давненько уже, но ты не ответила... Или просто времени у тебя нет? Если просто проблема со временем, то все ок... Я сама то раньше не могла написать, пока в Италии была. А то я теперь не знаю, дошло до тебя письмо или нет... Дай знать, Ленусь, пожалуйста
    Марина (Миасс - Шереметьево ;))))))) )

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, я тебе написала ответ. Стыдно, но времени дейтвительно не было. Спасибо тебе большое! Очень приятно здесь получать письма! Я постараюсь исправиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день. Спасибо большое за блог, очень много полезной информации. Я как неделю в Ванкувере, от города в восторге. Буду рад общению, мой адрес izgabar@gmail.com Сейчас упорно ищу апартаменты или сьют, подскажите пожалуйста какой сайт лучше посмотреть. За раннее спасибо)

    ОтветитьУдалить
  4. красивые фото! Привет Лена, это я, Наталья :) мы с тобой сегодня по телефону беседовали :) моя электронка - natalya.vasilenko@gmail.com
    Завтра в 11 у меня интервью.
    Почему то не получается отправить комментарий из ЖЖ аккаунта

    ОтветитьУдалить