среда, 17 октября 2012 г.

Мотивация!

Мы так часто придумываем себе проблемы! Иногда начинаем себя жалеть, рассказываем, что мы не можем то, не можем это... Чушь это все!
Предлагаю посмотреть очень позитивный и мотивирующий видеоролик, после которого уже понимаешь, что у тебя-то на самом деле есть все! Просто цени это! И если он может делать это все, как ты не можешь сделать что-то! Просто прекращай себя жалеть и займись делом!

10 комментариев:

  1. Добрый день!
    Прошу прощения за беспокойство, но не могли Вы, если, конечно, сможете, и это Вас не затруднит, немного меня проконсультировать, или может быть порекомендовать к кому-нибудь обратиться по данному вопросу? Насколько, на Ваш взгляд, разумны и жизнеспособны наши планы на жизнь в Канаде? Дело в том, что моя жена подумывает подать документы на докторантскую программу (PhD) какого-нибудь университета Канады (другой вариант – на годичную программу Diploma of Education для работы преподавателем музыки в школе). Она – пианистка и педагог. В России закончила СПб консерваторию, училась в аспирантуре, несколько лет преподавала в консерватории. Английский язык – хороший рабочий уровень. Цель обучения – получение местного диплома и дальнейшее устройство на работу в Канаде. Также меня серьезно интересует вопрос о вероятности моего первоначального трудоустройства в Канаде на какую-либо относительно низкоквалифицированную работу. И возможности претендовать на более квалифицированную работу в дальнейшем после получения местного профессионального, практического (среднего или высшего) образования (т.к. мое гуманитарное образование и российские дипломы в Канаде не сильно мне помогут при трудоустройстве). Насколько, на Ваш взгляд, реальны эти планы?
    Заранее благодарен за Ваш ответ.
    С уважение, Михаил

    ОтветитьУдалить
  2. Михаил, Ваши планы очень хорошие. Если жена поступит учиться, то Вы сможете получить открытую рабочую визу.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Вам огромное за всё!) Вы так помогаете всем нам!) Вы - тот редкий счастливый человек, который старается сделать счастливыми всех вокруг!!!:) Дай Бог Вам здоровья, удач и новых побед!!)

    ОтветитьУдалить
  4. Эти слова можно скорее отнести к автору ролика выше. Спасибо, Андрей! Стараемся! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Елена ,здравствуйте!
    случайно наткнулась на Ваш блог-очень много полезной инфо.Спасибо Вам за это)
    Мы с мужем и сынишкой мечтаем иммигрировать в Канаду,правда загорелись этой мыслью не так давно,пока начали с изучения языка!Хотим поехать по Манитобской программе,тк она нам больше всего подходит.Подскажите пожалуйста,у мужа 5лет рабочего стажа,но трудовая где то затерялась давным-давно ,и восстанавливать он ее не стал.Сделать то ее не проблема,но вот пенсионных отчислений по сути нет.Вот я и хотела спросить,когда документы подаешь,это проверяется,нужны какие то справки, выписки с налоговой,или же просто достаточно одной трудовой?

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, анонимный! Вы случайно не от Виктории? :)
    Что бы Ва не делали, все на свой страх и риск. Могут поймать, а могут и нет. Я даже и не знаю, как там и что проверяют. Но чем честнее подавать, тем лучше!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, я помню вы как-то писали, что учитесь дистанционно в канадском университете. Как у вас успехи в учебе?

    ОтветитьУдалить
  8. Привет, Даша. Учебу пришлось оставить, потому что не хватало времени, хотя у меня она получалась на отлично. Жалко, конечно... Но я планирую снова начать!

    ОтветитьУдалить
  9. Елена подскажите, а в Миассе Вы где изучали английский?

    ОтветитьУдалить
  10. Я с репетитором учила и сама. Качала учебники в интернете и сама пыталась по ним заниматься.

    ОтветитьУдалить