среда, 30 октября 2013 г.

Эх... Лена! Ну кто тебя просил?!

Обращаюсь к Лене Кузнецовой, благодаря последнему посту которой во мне не на шутку разыгралась ностальгия по Ванкуверу!!! http://freesunny.blogspot.ca/2013/10/home_8271.html
Ну зачем душу бередить так?! Конечно, в Эдмонтоне много работы, зарплаты лучше и жилье дешевле, чего мы и хотели. Но Ванкувер... это Ванкувер! Такой город никогда не забудешь!








14 комментариев:

  1. Ленчик привет! Ну уж извини! Согласна с тобой! Мы и сами хотели сначала поехать в Альберту, чтобы гораздо проще было наладить жизнь. Начинать там на много проще. Но в последний момент передумали и выбрали Ванкувер, в который сейчас влюблены. Но если бы начинали бы в Альберте, то думаю, что сейчас бы имели на много больше в материальном смысле. :) Ну ничего, мы медленно но двигаемся и к этому тоже %)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Леночка! Действительно, тут проще. Но очень скучаем по Ванкуверу! Как вы там поживаете?

      Удалить
    2. Лена привет! Я уверена что писала на твоем блоге, когда поздравляла тебя с сынишкой, Мишкой %) я чего-то не смогла найти своего комментария на этот счет. Я не видела этого вопроса пока снова не зашла на блог и не стала искать этот комментарий. Если этот комментарий по какой-то причине не опубликовался, то хочу еще раз поздравить вас с малышом!!! А про наши новости я недавно написала на блоге, и думаю, что ты их тоже уже видела.

      Удалить
  2. Лена здравствуйте, меня зовут Марина, мы с мужем планируем поездку по провинциям начиная с Оттавы, планируем остановиться в Эдмонтоне, муж много читал про этот город, мы планируем быть где то в начале марта, если у вас будет свободная минутка, не могли бы написать немножко о городе, стоимости съема жилья, самаого простого, какая ситуация с работой для carpenter, как говорится с уст уже живущих там и опытных канадцев. Спасибо зараннее, Марина, nevergiveuprus@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво. Поскорей бы меня муж довоз до Ванкувера)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, добрый день. я бы хотела задавать вам несколько вопросов по Канаде) kkatya81@gmail.com напишите мне, пожалуйста. продюсер ТВ программы о путешествиях "Орел и Решка". Катя https://www.youtube.com/user/OreliReshka

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, добрый день. Это Вы мне звонили по поводу жилья для девушки? Как с Вами связаться?

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, добрый день. Это Вы мне звонили по поводу жилья для девушки? Как с Вами связаться?

    ОтветитьУдалить
  7. . I've read up on immigrating to Canada but have found out that under express entry it helps a lot if you have a job offer. Where can I find these jobs from companies in Canada that hire overseas workers?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Hello Miho.. Look on sites like workopolis.com, jobsaloon.com, monster.com, and jobbank.gc.ca

      Удалить
  8. Ребята, совсем перестала в последнее время вести блог. Много дел было. Но скоро вернусь! Обещаю! Только вещать теперь буду о другом :)

    ОтветитьУдалить
  9. привет. наткнулся тут на просторах.
    http://www.yaplakal.com/forum7/topic1398459.html
    что-то у вас тут все заглохло *SCRATCH*

    ОтветитьУдалить
  10. Это Алексей Лопатин был)

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, добрый день. Как у вас дела? Мы приехали с вами в одно время. Вы еще в Альберте? Мы по работе переезжаем в London . Надеюсь у вас все хорошо.

    ОтветитьУдалить