вторник, 19 марта 2013 г.

Хэллоуин в Ванкувере (2011)

Продолжая предыдущую тему, очень хочется рассказать про наш лучший в жизни Хэллоуин, который мы отметили в 2011 году в Ванкувере! Повеселились от души как дети! Все началось с того, что я на работе (еще в магазине Экочи) услышала, что в парке аттракционов Playland проходит такое мероприятие как Fright Nights. Мы вообще-то редко фестивали разные посещали, но внезапно решили туда пойти. Присоединились к нам наши соседи: Сергей, Наташа и их дочка Даша. 
Поехали мы туда вечером. Еще на парковке нас спросили как-то странно, готовы ли мы к этому :) Зловещие звуки были слышны издалека. Все светилось и играла устрашающая музыка, доносились дикие вопли посетителей парка... Жалко, что фоток не так много сделали. Просто нам было там так весело, что мы совсем забыли про фотоаппарат!
Самое интересное можно увидеть в видеороликах, которые я нашла в интернете.
Но сначала я немного расскажу, чем мы там занимались! Мы катались на жутких аттракционах! Решились даже на американские горки. И нам это так понравилось! Ходили по комнатам страха, которых там было очень много! Серега проверял свою силу, за что получил приз! То и дело нас пугали разные монстрики повсюду, которых вы увидите в роликах ниже.
Первый ролик довольно безобидный:

Второй более страшный, поэтому если Вы  - ярый противник этого праздника или всего боитесь, я не рекомендую начинать его смотреть:
А это наше собственное единственное видео, сделанное с колеса обозрения. Просто мы в самом конце решили передать немного атмосферу праздника сверху (смотреть можно всем):
Get Adobe Flash player
Вообще, как я рассказывала в предыдущей статье, Хэллоуин в Канаде - это большой карнавал! предлагаю посмотреть несколько очень веселых видео о том, как его отмечают в Ванкувере.
Первый ролик снят в скайтрэйне (в переводе "небесном поезде"). Для тех, кто не знает еще, объясню, что это типа российского трамвая, только покруче намного и идет он не по городу, а над городом на высоте (типа, городской транспорт).

А вот, что происходит в Даунтауне!

В общем, праздник Хэллоуин - довольно прикольный! Всем советую хоть раз побывать в Ванкувере в этот день!

Комментариев нет:

Отправить комментарий