пятница, 4 февраля 2011 г.

Еще фильмы про Ванкувер!!!

Напомню, что я уже выкладывала на блоге много фильмов о городах Канады. Первый из них мне особенно нравится. С помощью ускоренной съемки наш город показали во всей красе! Вот еще фильмы из этой же серии:



Следующие три фильма о нашем самом быстром и самом удобном общественном транспорте в Ванкувере - о скайтрэйне! Я каждый день езжу на нем на учебу.

Это Canada Line. Идет от международного аэропорта к центру.



А это Expo Line. Она идет из Surrey в центр.



Я пользуюсь Millenium Line. О ней я писала в предыдущих выпусках.

5 комментариев:

  1. A_ghost
    Прикольное типо МЕТРО хотя скорее электричка ну все равно здорово Завидую)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Елена. Спасибо за ваш блог и за всю ту информацию, которой вы делитись. Это очень помогает нам, тем, кто только собирается пересекать океан и влететь в новую жизнь. Наши даты вылета уже назначены, начался обратный отчет. Мы, как и вы когда-то летим в Ванкувер. Мы - это я, муж, сын и кот (пушистый иммигрант))) И мне кажется, что этот месяц, что остался нам до отъезда один из самых тяжелых в моей жизни. Я вижу, как тяжело нашим родителям отпускать нас и внука, как не хотят расстоваться друзья, грустно уходить с работы, продавать то, к чему привыкли и что полюбили. И то, что ваши заметки наполнены позитивом очень помогает. Глядя, что вы нашли друзей, жилье, да и вообще свое место в этой новой красивой жизни, я больше верю и в нас. Мы никого не знаем в этом далеком пока, но красивом и манящем городе у подножья гор. Ваш блог читаю не только я, но и мои родители, которым он помогает лучше понять нас и то, что нас ждет.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Анна! Я опять поздно отвечаю на Ваш комментарий. Может быть вы все уже в Канаде. Желаю вам быстро обосноваться на новом месте, найти хорошую работу и много друзей!

    ОтветитьУдалить